«Мираклион. Осень-2014». День 2. 3 ноября_ «Родители»

Сразу после завтрака родителей, приехавших вместе с младшими участниками реабилитационной программы лагеря «Мираклион» прошло организационное собрание по курсу йоги для начинающих. Его провела йог-волонтер Галина, которая вместе с сыном Владимиром уже не в первый раз поддерживает инициативы проведения «Мираклиона».

Заниматься йогой после завтрака – сложно. Но мини-занятие стоя и курс «для чего нам йога и ее практическое применение в жизни» прошли на «Ура!» с полной отдачей  и просьбой о помещении побольше — можно было лечь и сложить в разные асаны.

Общим собранием родителей было решено заниматься каждый день но уже не после плотного завтра, а за час до обеда.
После полдника наш психолог — Оля Левко так же провела беседу с родителями, в которой они многое почерпнули и нашли ответы на давно интересующие их вопросы. Оля не стала читать родителям лекцию, формат, в котором прошла встреча был более дружественным и комфортным: это была именно беседа – с вопросами и ответами, с историями и рассказами.

Встреча продлилась целый час и 40 минут, а для тех из родителей, у кого остались еще вопросы, Оляпообещала посвящать несколько часов каждый день на индивидуальное консультирование.

 

Автор: волонтер Елена Бугаева

Новости

Все новости

Подпишитесь на нашу рассылку: 

Подписка
Подписавшись вы принимаете условие соглашения - "Соглашение об обработке персональных данных"
меню