«Мираклион. Осень-2016». День 3. 17 октября_ «Страна Удивляндия»

День третий в Удивляндии был чрезвычайно насыщенным!

После зарядки и завтрака мы познакомились со сказкой «Мальчик и мыльный пузырь», а потом наш волшебный волонтёр Рома наколдовал настоящие мыльные чудеса, и мы соревновались: кто кого передует.

Затем мы нагуляли аппетит на спортивных занятиях с Олегом! Ох, бедный паучок, всё никак не поест!!! Мы стали ещё шустрее и активнее, чем раньше! Нашему человеку-спорту — Ори Гато!

Клоунский привет передают вам не только клоунята, но и зверята. Мы оказались в волшебном зоопарке, где живут вместе разные птицы и звери. Мы подружились со всеми!

А затем мы познавали и преодолевали себя! Каждый из детей (и даже волонтёров) группы получил какое-то сложнейшее для него задание и в течение 30 секунд его проделывал. Нам было не просто, но все справились! А как вы думали, ведь мы не только Удивляндия, но ещё и Силяндия и СебяПознавандия!

Вечер был тоже очень познавательным: Маша научила всех оживлять сказки, и мы создали удивительную сцену для 12 месяцев, а Мила рассказала секрет: как сделать уникальный морской сувенир с помощью гипса, ракушек и янтаря… У нас впереди ещё много удивлений и чудес! И мы отправились спать, чтобы побыстрее завтра всё узнать!

 

 

Автор: волонтёр Валерия Пивненко

Новости

Все новости

Подпишитесь на нашу рассылку: 

Подписка
Подписавшись вы принимаете условие соглашения - "Соглашение об обработке персональных данных"
меню