«Мираклион. Осень-2016». День 4. 19 октября_ «Я во Вселенной»

 

 

Как же здорово встречать гостей с утра и провожать вечером 😉

Сегодня утром к нам приехали мастера гончарного дела. У детей и их родителей появилась возможность почувствовать себя в роли гончаров. Ощутить всю гамму ощущений и впечатлений. Прочувствовать как из неоформленного куска глины получается сосуд. Потом ребята, конечно же, стали баловаться – делая большие глинные блины и оставляя на них свои отпечатки.

После счастливые ребята пошли на мастер-класс по цветным палочкам. Дети творили домики, а потом внезапно Никите пришла идея сделать кошку и дерево счастья. Все были за! Получилась яркая картина! Родители были в большом восторге.

После обеда к нам приехали очередные гости из «КД Пицца». У каждого ребенка появилась возможность сделать свою личную пиццу, чем ребята и занялись.  Затем эту красоту отправили в печь, а по готовности поставили на стол, где мы слопали их за обе щеки;). Хотелось добавки.

А в конце вечера группа «Страна Удивляндия» устроила для всех участников мираклиона приятный подарок! Ребята сыграли очень веселый спектакль. Мы получили большое удовольствие.

Вот такой яркий день прошел у наших ребят. Мы спать. До завтра!

Новости

Все новости

Подпишитесь на нашу рассылку: 

Подписка
Подписавшись вы принимаете условие соглашения - "Соглашение об обработке персональных данных"
меню