«Мираклион. Весна-2017». День 1. 15 апреля _ «Назад в будущее»

Когда мы все познакомились и отправились в свое пространство, для нас началось удивительное путешествие. Целью группы «Назад в будущее» для младшей группы стало изучение различных исторических эпох.

Сегодняшний день был посвящен средневековью. Каждый из двадцати участников почувствовал себя рыцарем, королем, принцем и принцессой, создал герб своего королевства, который в последствии украсил все пространство. Ведущие рассказывали об обычаях и правилах того времени, обсуждали какие из них применимы в современном мире, а какие нет. Особым гостем этого дня стало присутствие четвероногого гостя, породы маламут  – Рейны.

Дети с восхищением гладили и обнимали собаку, рассказывая о своих переживаниях. Ведущие с удивлением отметили, что, не смотря на наличие сразу пятерых новых детей в группе, все очень быстро сдружились. На вечерней свечке почти каждый участник благодарил за встречу, рассказывал о своем восторге от общения с Рейной. В группе царит дружба и взаимовыручка, что сразу может быть показателем многолетней, системной работы педагогов на предыдущих сменах «Мираклиона». Получив вечерний кефир, уставшие, с насыщенными и незабываемыми впечатлениями, дети отправились спать.

Новости

Все новости

Подпишитесь на нашу рассылку: 

Подписка
Подписавшись вы принимаете условие соглашения - "Соглашение об обработке персональных данных"
меню