«Мираклион. Весна-2017». День 3. 17 апреля _ «Мое послезавтра»

Третий день новых впечатлений нашей группы «Мое послезавтра» начался, конечно, с завтрака. После него мы начали готовиться к поздравлению с днем рождения нашей дорогой и всеми любимой Софи. Подумав над вариантами подарка, мы пришли к единому мнению и принялись за работу…

Каждый взял по конверту, вложил в него свое фото с теплыми пожеланиями с обратной стороны, все конверты мы прошнуровали. Подарок назвали «Книга памяти». Пришло время поздравлять, все группы собрались в конференц-зале. После все разошлись по своим местам, получив яркие впечатления от момента поздравления.

Нам предложили сыграть в игру «Кто я». У каждого есть свои стереотипы, свое мировоззрение. Эта игра дала возможность посмотреть на себя со стороны, расширить границы своего внутреннего мира. Было интересно и весело. Каждый взял для себя что-то новое из игры.

Вы когда-нибудь пробовали собрать портрет «Уверенного человека»? Мы – да! Мы разделились на три группы, нам дали 20 карточек с человеческими качествами. Мы должны были выбрать те, которыми, по нашему мнению, должен обладать уверенный в себе человек. К всеобщему удивлению получилось три разных портрета.

После мозговой активности к нам пришел Олег Смирнов, неизменный спортивный тренер «Мираклиона». Он показал несколько приемов самообороны, так пролетело время до обеда. Далее по плану у нас была сьемка на свежем воздухе с Юрием Храмовым, советы и мнения профессионала свое дела имело для нас немалое значение. В конце дня, по традиции, – «Свечка», где мы делились своими впечатлениями и яркими моментами. Перед сном все вместе мы смотрели фильм «Дневник писателей свободы», который был снят по реальным событиям. Так закончился наш день, уставшие и довольные мы пошли спать.

Автор: Надежда Калашникова, участница «Мираклиона».

Новости

Все новости

Подпишитесь на нашу рассылку: 

Подписка
Подписавшись вы принимаете условие соглашения - "Соглашение об обработке персональных данных"
меню