24 марта в Калининградской области стартует 11 смена реабилитационного лагеря «Мираклион. Весна-2018». Сбор заявок открыт

24 марта мы запускаем одиннадцатую смену социальной реабилитационной программы «Мираклион. Весна-2018» — лагеря для детей, перенесших жизнеугрожающие заболевания.

 

Дорогие дети и их родители!

Благотворительный центр «Верю в чудо» принимает заявки на участие в 11-й реабилитационной программе «Мираклион. Весна-2018».

 

Для кого эта программа

Мы приглашаем к участию детей в возрасте от 4,5 до 18 лет, перенесших онкологические и гематологические заболевания, имеющие генетические и орфанные диагнозы.

Количество мест на нашей программе ограничено. Преимущество в участии имеют дети, перенесшие онкологические и гематологические заболевания.

Что такое «Мираклион»

Реабилитационная программа «Мираклион» создана для того, чтобы помочь детям, перенесшим серьезные заболевания:

— поверить в себя и свои силы,

— определить и развить сильные качества,

— научить ответственности и самостоятельности,

— раскрыть творческие способности,

— научиться работать в команде,

— научить ставить цели и достигать их

 

В лагере детей сопровождают специалисты и волонтеры Благотворительного центра «Верю в чудо», имеющие многолетний опыт (от 4 лет) поддержки детей с серьезными заболеваниями. На территории Лагеря соблюдаются все санитарно-гигиенические и медицинские требования, правила безопасности.

Для родителей, сопровождающих детей, волонтеры и специалисты также подготовили серию полезных занятий с психологами и специалистами центра.Где и когда пройдет лагерь

Предстоящий «Мираклион» – уже одинадцатый для ВерюВЧудовцев.

«Мираклион. Весна-2018» пройдет в курортном городе Светлогорск с 24 по 29 марта 2018 года. Участники лагеря будут проживать в отеле «Универсал» .

 

Что нужно для участия

  1. Если вы собираетесь в наш лагерь впервые, скачайте анкету участника и перечень необходимых документов здесь.

Обратите внимание: заявления новых участников принимаются только в весеннюю смену.

  1. Анкету для постоянных участников лагеря можно заполнить по ссылке. Также необходимо предоставить последнюю медицинскую выписку из ЛПУ по основному заболеванию (выписной эпикриз от лечащего врача).

 

Анкету, пакет документов (для новых участников) и последнюю медицинскую выписку из ЛПУ по основному заболеванию (для постоянных участников), информацию об оплате необходимо предоставить до 26 февраля 2017.

 

Условия участия

Участие в лагере бесплатно. Однако для закупки расходных материалов для занятий с детьми мы просим вас внести взнос в размере 750 рублей. Рассмотрение Анкеты на участие ребенка в Лагере осуществляется только после внесения взноса. 

Если Вы подали заявку и перевели средства, но передумали участвовать и сообщили об этом до 26 февраля 2017 г., взнос будет возвращен. Мы также возвратим вам взнос, если вы принесете справку о срочной госпитализации вашего ребенка на время проведения лагеря. В остальных случаях взнос не возвращается.

 

Куда перечислять взнос?

Взнос перечислять на карту СберБанка: 4276 2005 3028 8815
(через Сбербанк-онлайн можно по номеру телефона: +79114820261), По номеру не звонить!

координатору волонтерских проектов «Верю в чудо» Антонине Ивашиненко.

О перечислении взноса для отчётности обязательно оперативно сообщите по тел. +79062-37-69-63 Антонине, дату/время/фамилию перечисляющего.

А можно подробнее?

Введя в строку поиска слово «Мираклион» на нашем сайте, Вы узнаете больше о нашем Лагере и мероприятиях, проводимых в его поддержку.

Посмотреть фото с лагеря «Мираклион. Весна-2017».

Посмотреть фото с лагеря «Мираклион». Осень-2018».

Больше фото предыдущих смен здесь.

Отчетность о проведенных сменах Вы найдёте на сайте

Летописи каждого дня проекта здесь

Фотоистория проекта будет размещена Вконтакте

Новости

Все новости

Подпишитесь на нашу рассылку: 

Подписка
Подписавшись вы принимаете условие соглашения - "Соглашение об обработке персональных данных"
меню